Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия

муниципальный округ арбат

 
МО Арбат

Бабенко Е.П.

избирательный участок № 1

Бобруль В.И.

избирательный участок № 1

       

Горбачев С.С

избирательный участок № 1

Гуллер Н.В.

избирательный участок № 2

       

Дулин В.С.

избирательный участок № 2

Какителашвили С.И.

избирательный участок № 2

       

Колодкин Е.Р.

избирательный участок № 2

Лазарев А.А.

избирательный участок № 1

       

Шаманин В.С.

избирательный участок № 1

Яковенко В.Н.

избирательный участок № 2

       
     

Пятимандатный избирательный округ № 1

 

Пятимандатный избирательный округ № 2

     

Перечень домовладений:
- Арбат ул., 4 (с. 1-1А), 9 (с. 2), 13/36 (с.2), 15/43, 17 (с. 1), 19, 23 (с. 2).
- Афанасьевский Б. пер., 16/8, 22 (к. 2), 25, 28, 30, 31, 32/9, 33, 35/37 (c/1), 36, 39, 41. 
- Афанасьевский М. пер., 1/33, 5/15;
- Борисоглебский пер., 8 (с. 1), 12/19, 13 (с.3), 15 (с. 2).
- Воздвиженка ул., 4/7.
- Гоголевский бульв., 23, 25 (с. 1), 27, 29;
- Девятинский Б. пер., 3, 5. 
- Знаменка ул., 8/13, 19.
- Кисловский Б.пер., 4.
- Кисловский Н. пер., 3.
- Колымажный пер., 14. 
- Креcтовоздвиженский пер., 4 (с. 2);
- Молчановка Б. ул., 15/11, 17, 18, 21, 21А, 23/20 (с. 1), 24/2, 24/2 (с.1А), 30/7.
- Молчановка М. ул., 4, 6, 8 (с. 1, 2).
- Новинский бульв., 10 (с.1), 11, 12, 13 (с.1, 6), 14, 15, 16 (с. 2, 4), 16А, 18, 18А, 18Б, 28/35 (с.1).
- Новый Арбат ул., 6, 10, 16, 22, 26, 30/9, 34. 
- Никитский бульв., 5.
- Поварская ул., 8/1 (с. 1, 2), 15, 18, 18/9, 20, 22, 23, 23А, 26, 28 (к. 1, с.2), 29/31, 29/36 (с.1).
- Ржевский Б. пер., 2/24, 8, 11.
- Романов пер., 3 (к. 1, 7), 5. 
- Сивцев Вражек пер., 4, 6/2, 12, 14.
- Староваганьковский пер., 15 (с. 1).
- Трубниковский пер., 11, 13 (с. 1), 24 (к. 1, 2), 26 (с. 1), 30 (с. 1, 3). 
- Филипповский пер., 7, 8 (с. 1), 9, 13 (с. 2), 16, 18.
- Хлебный пер., 9.

 

 

Перечень домовладений:
- Арбат ул., 18/1 (с. 2), 20, 25/36 (с. 1), 27, 29, 30 (с. 1, 2, 3), 31 (с. 1, 2), 32, 33/12 (с. 1), 36/2 (с. 1), 37, 38/1 (с. 2), 40 (к. 1), 43 (с. 1, 3), 44 (с. 1, 3, 5), 45/24 (с.1), 47/23 (с. 1), 49 (с. 1), 51 (с. 1, 2, 3).
- Глазовский пер., 10 (с. 1).
- Денежный пер., 30.
- Каковинский М. пер., 1/8 (с. 1, 2), 2/6 (с. 1), 3 (с. 1), 4 (с. 1), 6, 8.
- Калошин пер., 6/8 (с.1).
- Каменная Слобода пер., 2/1 (с. 1), 2/1 (к. 2).
- Карманицкий пер., 2/5 (с. 1), 3, 3А, 5, 10.
- Композиторская ул., 17.
- Кривоарбатский пер., 3, 4, 8 (стр. 1, 2), 12 (с. 1), 13 (с. 1), 15 (с. 1), 16/22, 19.
- Новинский бульв., 1/2, 7.
- Новопесковский М. пер., 8.
- Новый Арбат ул., 23, 25; 27, 29, 31/12.
- Николопесковский Б. пер., 3, 5(с.1), 6, 12, 13 (с. 1). 
- Николопесковский М. пер., 4, 6, 9/1 (с. 1, 2), 11/2 (с. 1).
- Николощеповский 1-й пер., 20/4.
- Панфиловский пер., 1/16 (с. 1), 3, 5, 6.
- Проточный пер., 4, 8/2, 11, 14/1 (с. 1), 16/1.
- Прямой пер., 5/7. 
- Сивцев Вражек пер., 20, 42, 44/28.
- Смоленская наб., 2, 2А, 5/13. 
- Смоленская пл., 13/21. 
- Смоленская ул., 6, 10. 
- Смоленский 1-й пер., 9, 13, 15, 17, 22/10, 24, 24(А). 
- Плотников пер., 20/21, 21 (с. 1);
- Староконюшенный пер., 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41 (с. 1, 2, 3), 43, 45.
- Серебряный пер., 5. 
- Спасопесковский пер., 3/1.
- Троилинский пер., 4/7.
- Трубниковский пер., 4 (с. 2, 5), 8/15.
- Шломина пр., 6; 
- Шубинский пер., 7.

 

© Муниципальный округ Арбат 2015
Обслуживание ООО «3В Третья волна»