Skip to content

Депутаты

Депутаты рассмотрят заявку и ответят удобным для вас способом.

Список депутатов муниципального округа Арбат


Алимова Юлия Викторовна

избирательный участок № 1



Буденный Алексей Сергеевич

избирательный участок № 1


Визжилина Ольга Александровна

избирательный участок № 2


Зуев Алексей Викторович

избирательный участок № 2


Котов Николай Денисович

избирательный участок № 2


Магонов Антон Александрович

избирательный участок № 2


Тиунова Виктория Викторовна

избирательный участок № 1


Шаманин Владимир Сергеевич

избирательный участок № 1


Яковенко Вера Николаевна

избирательный участок № 2

Избирательные округа

Пятимандатный избирательный округ № 1 Пятимандатный избирательный округ № 2
Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1:
Воздвиженка 4/7
Гоголевский бульвар: 23, 25 стр. 1, 27, 29, 33/1
Борисоглебский пер.: 8 стр. 1, 12, 13 стр. 3, 15 стр. 2
Девятинский пер.: 3, 5
Знаменка ул.: 8/13, 19
Кисловский большой пер. 4 стр. 1
Кисловский нижний пер.: 3
Колымажный пер.: 14
Крестовоздвиженский пер.: 4
ул. Молчановка большая: 15/12, 17, 18, 21, 21А, 23 стр. 1, 24/2 (стр. 1,
1А), 30/7
ул. Молчановка малая: 4, 6, 8 (стр. 1, 2)
Никитский бульвар: 5
Новинский бульвар: 10 стр. 1, 11, 12, 13, 13 стр. 6, 14, 15, 16 (стр. 2, 4),
16А, 18 (стр. 1, 2), 18А, 18Б, 28/35 (стр. 1, 1А)
Новый Арбат: 6, 10, 16, 22, 26, 30/9, 32, 34
Поварская ул.: 15, 18, 20, 22, 23 стр. 1, 23А, 26, 28 (стр. 1, 2), 29/36 стр. 1
Ржевский большой пер.: 11
Романов пер.: 3 (стр. 1, 3, 6, 7), 5
пер. Сивцев Вражек: 4, 6/2
Староваганьковский пер.: 15
Трубниковский пер.: 11, 13 стр. 1, 24 (стр. 1,2), 26 стр. 1, 30 (стр. 1, 3)
Филлиповский пер.: 7, 8 стр. 1, 9, 13 стр. 2, 15/5, 16, 18,
Хлебный пер.: 9

 Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2:
ул. Арбат: 4 стр. 1, 9 стр. 2, 11, 13, 15/43, 17, 18 (стр.1, 2), 19, 20, 23 (стр.
1, 2), 25/36, 27/47, 29, 30/3 (стр.1, 2, 3), 31, 31 стр. 2, 32, 33, 37, 38/1 стр.
2, 40, 43, 43 стр. 3, 45/24, 47/23, 49, 51 (стр. 1, 2, 3)
Афанасьевский большой пер.: 16/8, 22, 25, 28, 30, 31, 32/9, 33,
35-37 стр. 4, 36 стр. 1, 39, 41
Глазовский пер.:10
Денежный пер.: 30
Каковинский малый пер.:1/8 (стр. 1, 2), 3, 4 стр. 1, 6 стр. 1, 8
Калошин пер.: 6 стр.1
Каменная слобода пер.: 2/1 (стр. 1, 2), 6/2 (стр.1, 2)
Карманицкий пер.: 2/5, 3, 3А (стр. 1, 2, 3, 4), 5, 10
Композиторская ул.:17
Кривоарбатский пер.: 3, 4, 8 (стр.1, 2), 12, 13 стр.1, 15 стр. 1, 16/22, 19
Николопесковский большой пер.: 3, 5, 6, 12, 13
Николопесковский малый пер.: 4, 6, 9/1 (стр.1, 2), 11/2 стр. 1
1-й. Николощеповский пер.:20/4
Новинский бульвар: 1/2, 7
Новопесковский малый пер.: 8
ул. Новый Арбат: 23, 25, 27, 29, 31/12
Панфиловский пер.: 1/16 (стр. 1, 2), 3, 5, 6
Плотников пер.: 20/21, 21, стр.1
Проточный пер.: 4, 8/2, 11, 14/1 стр.1
Прямой пер.: 5 стр.1
Серебряный пер.: 5
пер. Сивцев Вражек: 12, 14, 20, 42 стр.1, 44/28
Смоленская набережная: 2, 2А, 5/13
Смоленская ул.: 6, 10
Смоленская площадь: 13/21
1-й Смоленский пер.: 9 стр.1, 13, 15, 17, 22/10, 24, 24А
Спасопесковский пер.: 3/1 (стр. 1, 2)
Староконюшенный пер.: 26, 28 (стр. 1, 2), 30, 32, 33, 35 стр. 2, 36 стр. 2,
37, 39, 41 (стр. 1, 2, 3), 43, 45
Троилинский пер.: 4/7
Трубниковский пер.: 4, 4 стр.2, 8/15
Шломина пр.: 6
Шубинский пер.: 7
Важные решения
Ограждающие устройства

Адресный перечень с ограждающими устройствами

Сезонные летние кафе

Схемы размещения сезонных летних кафе

Капитальный ремонт

Решения по вопросам капитального ремонта

НТО

Cхемы размещения нестационарных торговых объектов

Адрес
г. Москва, ул. Арбат, д. 40, стр. 2

Телефон
+7 (499) 241-21-61

Эл. почта
mnarbat@mail.ru
vmo-arbat@mail.ru